Новости компаний 2 декабря 2021 г. 14:04

В ЖК "Новое Нахабино" завершается благоустройство территории

Москва. 2 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — В жилом комплексе комфорт-класса "Новое Нахабино" подходят к концу работы по благоустройству прилегающей территории, сообщили в пресс-службе "Группы ЛСР".

"Строители уже положили около 2,3 тыс. кв.м брусчатки и почти 2,5 тыс. "квадратов" асфальтового полотна. Также завершена подготовка оснований для трех детских площадок. В настоящий момент строители устанавливают на них малые архитектурные формы: песочницы, качели и комплекты спортивного оборудования", - уточнили в компании.

"Новое Нахабино" - это жилой комплекс комфорт-класса от "Группы ЛСР", который возводится в экологически чистом Истринском районе Подмосковья. В настоящий момент ведется строительство трех монолитных зданий, спроектированных по специальному проекту. Дома ЖК "Новое Нахабино" построены по монолитно-каркасной технологии в сочетании с газобетонными блоками. Наружное утепление домов производится экологичным базальтовым материалом. Дизайн новых домов выполнен в спокойных тонах, которые дают возможность сделать акцент на ярких деталях, например, на красных балконах и элементах входных групп.

В распоряжении будущих жителей - готовая инфраструктура ЖК "Нахабино Ясное". В нее входят детский сад на 185 мест, школа на 550 учащихся, а также магазины, аптеки, салоны красоты, медицинский центр, несколько фитнес-залов, студия боевых искусств, теннисный корт и множество магазинов.

"Группа ЛСР" - девелопер №2 в РФ по объемам строительства. Компания известна тем, что свои московские жилые комплексы возводит по системе "всё включено". Приобретая в них жилье, люди получают не только квадратные метры, но и подземные паркинги, благоустроенные дворы без автомобилей, объекты ритейла и бытовых услуг, а также богатая социальная инфраструктура.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще