Новости компаний 2 декабря 2021 г. 18:11

Более 1000 семей с начала года стали новосёлами комплексов от "Группы ЛСР"

Москва. 2 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Более тысячи ключей от квартир передано за одиннадцать месяцев 2021 года дольщикам московских ЖК от "Группы ЛСР", подсчитали в пресс-службе девелопера.

"Счастливыми новосёлами стали обладатели квартир в ЖК комфорт-класса "Лучи" и ЖК бизнес-класса "ЗИЛАРТ". Покупателям передано 1 048 ключей", - говорится в сообщении.

В ЖК "Лучи" в Солнцеве ключи получили 876 семей. Комплекс располагается в трехстах метрах от метро "Солнцево", рядом с Киевским и Боровским шоссе. В составе ЖК запланированы четыре детских сада на 800 детей и две школы на 2 025 учащихся.

В жилом комплексе "ЗИЛАРТ" на юге города ключи получили 172 семьи. В их распоряжении — благоустроенная набережная Марка Шагала длиной почти 4 км, а также дизайнерский ландшафтный парк Тюфелева роща.

Напомним, что "Группа ЛСР" (девелопер №2 в РФ по объемам строительства) возводит все свои столичные жилые комплексы, в числе которых и ЖК бизнес-класса "ЛЕНИНГРАDКА 58", по принципу "все включено". Выбирая московские квартиры от девелопера, люди получают транспортную доступность, дворы без машин, подземные паркинги, детские сады и школы в шаговой доступности, а также благоустроенные зеленые зоны для отдыха и спорта.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще