Новости компаний 6 декабря 2021 г. 14:05

INGRAD ввел в эксплуатацию корпус №17 ЖК "Новое Медведково"

Москва. 6 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Группа компаний "Инград" ввела в эксплуатацию корпус №17 жилого квартала "Новое Медведково" в подмосковных Мытищах, говорится в сообщении девелопера.

"В первом квартале мы видим хороший прирост туристического потока. У нас две основные точки входа для туристов в регион - аэропорт Храброво и железнодорожное сообщение. И статистика каждой говорит об увеличении числа гостей области", - сказал Клоков.

По его словам, по итогам первого квартала текущего года на внутренних воздушных линиях перевезено уже 760,5 тыс. пассажиров. Это на 12,7% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года. По железной дороге в область приехало почти 74 тыс. человек, что на 52,7% больше, чем годом ранее

Эта статистика будет расти и в летнем сезоне. В период с мая по сентябрь министерство ожидает, что регион примет более 1 млн 190 тыс. туристов, сообщил замминистра.

Он также отметил, инфраструктура гостеприимства области уже сегодня готова к приему большого количества туристов. По состоянию на 1 апреля в регионе действует 261 классифицированное место размещения, где номерной фон составляет 7240 номеров. Как обычно, большая часть гостиниц и отелей сконцентрирована в Калининграде и двух городах - Зеленоградске и Светлогорске.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще