Новости компаний 7 декабря 2021 г. 10:56

INGRAD разыграет квартиру в ЖК VESNA

Москва. 7 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - 14 декабря в прямом эфире инстаграм-канала компании "Инград" будет разыграна квартира-студия в строящемся жилом квартале VESNA на Киевском шоссе.

Чтобы участвовать в розыгрыше, необходимо до 8 декабря 2021 года загрузить фотографию, подтверждающую приверженность активному образу жизни и спорту, на сайте INGRAD sport.

Победитель и обладатель главного приза – новой квартиры – будет выбран случайным образом. Также в рамках акции будут разыграны другие ценные призы от партнёров девелопера.

Главный приз – это комфортная квартира-студия в современном жилом квартале с собственной инфраструктурой в экологичной зоне в 20 км от МКАД. В составе проекта коммерческая инфраструктура на первых этажах жилых корпусов, детский сад с бассейном, школа на 880 мест, удобная плоскостная парковка. В новой очереди ЖК VESNA представлена уникальная спортплощадка, оснащенная оборудованием FOREMAN для профессиональных спортсменов и любителей активного образа жизни.

Акция "Мой дом – моя сила!" стартовала в апреле 2021 года и нацелена главным образом на привлечение внимания активных горожан и популяризацию здорового образа жизни. INGRAD на постоянной основе активно поддерживает такие крупные события как забеги "Гонки героев", соревнования по триатлону IRONSTAR и многое другое, а также развивает спортивную инфраструктуру внутри своих кварталов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще