Новости компаний 23 декабря 2021 г. 13:24

Участниками программы лояльности от застройщика MR Group стали более 37 тыс. человек

Москва. 23 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Компания MR Group подвела предварительные итоги года по программе лояльности MR Club, которая была запущена весной 2021 года, говорится в сообщении застройщика.

За год работы программы было выдано 37,5 тыс. карт жителям "Селигер Сити", "Метрополия", Discovery, Discovery Park и других проектов застройщика.

Список компаний, участвующих в программе лояльности, за этот период расширился до 50. В этот перечень входят компании по производству бытовой техники, бюро по ремонту и найму домашнего персонала, производители кухонь, мебели, сантехники, товаров для дома, а также образовательные учреждения, винотеки и локальные партнеры по жилым комплексам. Лидерами по спросу со стороны клиентов MR Group стали Samsung, LG, кухни "Мария", а также партнеры по ремонтам и установке кондиционеров. Среди имиджевых партнеров лидируют Simple Wine, OBI, ВСК-страхование.

«Программа MR Club включает целый ряд привилегий для новоселов в наших проектах, — говорит руководитель MR Club Людмила Андреева. — Покупатели недвижимости становятся участниками программы сразу после подписания ДДУ: им автоматически выдается цифровая карта MR Club. Мы развиваем сервисы на всех этапах владения квартирой: от ожидания ключей до заселения и эксплуатации жилья. При подборе компаний-участников MR Club мы учитываем в первую очередь сервисную составляющую и готовность партнеров проложить вместе с нами новый путь для наших клиентов - будь то ремонт в квартире, шиномонтаж, химчистка или кондиционирование. Это делается для того, чтобы собственникам было максимально удобно и выгодно обустраиваться в своем новом доме с помощью аккредитованных партнеров программы и инновационных цифровых решений MR Group».

«Мы полностью удовлетворены результатами сотрудничества с MR Group. Хотим отметить профессионализм в работе, гибкость и оперативность при выполнении текущих задач, — говорит B2B business development manager Samsung Павел Степанов. — Эффективное сотрудничество в рамках данной программы позволяет нам стимулировать продажи нашего продукта, а также расширять горизонты выхода на конечного потребителя. Мы высоко ценим установившиеся между нами партнёрские отношения и надеемся на дальнейшую плодотворную работу».

Для постоянных покупателей и инвесторов MR Group действует специальная программа лояльности. Ее условиями могут пользоваться оптовые покупатели, клиенты, которые пришли за повторной покупкой и покупатели, которые, помимо квартир или апартаментов приобрели в проекте парковочное место или кладовую.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще