Новости компаний 17 января 2022 г. 09:20

Девелопер INGRAD в 2021 году передал около 2 200 квартир дольщикам новых корпусов в Москве

Москва. 17 января. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Девелопер INGRAD в 2021 году ввел в Москве 11 корпусов в составе трех жилых комплексов, их дольщикам уже выдано около 2200 ключей, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

"В 2021 году введены в эксплуатацию пять корпусов в составе ЖК "Преображение", два корпуса в ЖК "КутузовGRAD II" и четыре корпуса в ЖК "Филатов Луг". В частности, в последние дни декабря, после снятия всех ограничений, началась выдача ключей дольщикам ЖК "Филатов Луг" в новой Москве. Благодаря слаженной работе офисов эксплуатационно-управляющих компаний и отделов заселения порядка 500 дольщиков "Филатова Луга" уже получили ключи", – рассказали в INGRAD.

Всего же, с учетом корпусов, введенных в эксплуатацию ранее 2021 года, дольщикам в прошлом году передано более 3000 ключей. Таким образом, на сегодняшний день в кварталах, построенных и введенных в эксплуатацию INGRAD в столичном регионе с 2016 года, проживает более 23 тысяч семей.

В INGRAD также отметили, что для удобства клиентов открыты современные многофункциональный офисы эксплуатационно-управляющих компаний и отделов заселения. Согласно формату застройщика, офисы размещаются на первых этажах многоквартирных домов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще