Новости компаний 19 января 2022 г. 14:24

AFI Development сдала в аренду видовой этаж с террасой в бизнес-центре AFI2B

Москва. 19 января. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Крупный международный бренд занял 15 этаж клубного бизнес-центра класса «A+» в центральном деловом районе Москвы у станции метро «Белорусская», говорится в сообщении компании AFI Development.

Как отмечается, стороны подписали договор о долгосрочной аренде эксклюзивного офисного лота с 8-метровыми потолками и собственной террасой с панорамным видом на площадь Белорусского вокзала и центр города. Консультантом сделки по аренде 2 тыс. кв.м выступила компания Knight Frank.

По словам директора по коммерческой недвижимости AFI Development Сергея Баранова, высокая активность компаний-арендаторов в клубном бизнес-центре наблюдается со стороны крупных российских и международных корпораций, которых привлекает премиальная локация, инновационные технологии и исключительно эргономичные планировочные решения в здании, которое начинает активно функционировать в феврале 2022 г. после завершения переезда первых арендаторов.

AFI2B - флагманский премиальный бизнес-центр класса «А+» по адресу: 2-я Брестская ул., д 48. Офисные помещения располагаются со 2 по 15 этаж, на первом этаже разместятся кофейни, рестораны, отделения банка и сервисы бытового обслуживания. Управление инженерными сетями и безопасностью осуществляется с помощью smart-технологий. БЦ расположен в центральном деловом и историческом районе столицы, в шаговой доступности от Белорусского вокзала, станции метро «Белорусская», МЦД-1, аэроэкспресса до Шереметьево, экспресса до Сколково.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще