Новости компаний 20 января 2022 г. 14:29

MR Group запустила виртуальный 3D-тур по ЖК MOD в Москве

Москва. 20 января. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Компания MR Group запустила виртуальный 3D-тур по территории премиального жилого комплекса MOD в Москве, говорится в сообщении застройщика.

Как отмечается, в рамках тура можно прогуляться по приватной территории жилого комплекса и "увидеть новый островок современного города с его динамикой и возможностями для роста".

"Рассмотреть виртуальный ЖК можно с сорока девяти точек-ракурсов, что позволит оценить изысканный проект ландшафтного дизайна с собственными площадью, променадом и приватным садом на крыше и увидеть завораживающий контраст строгих вертикальных объемов высотных корпусов с "драгоценными камнями" MOD - двумя клубными домами. Обязательно стоит заглянуть в лобби жилых корпусов и полюбоваться продуманными дизайн-проектами и впечатляющими пространственными решениями, которые реализованы под 7-метровыми потолками", - говорится в сообщении.

Пять корпусов ЖК MOD возводятся в историческом районе Марьиной Рощи по адресу: 4-я ул. Марьиной рощи, вл. 12/1. Комплекс строится в 10 минутах от Цветного бульвара, в 5 минутах пешком от метро "Марьина Роща" и с удобным выездом на ТТК. Сейчас продажи открыты в 55-этажных Mod.M и Mod.D.

MR Group работает на российском рынке с 2003 года и является одной из крупнейших компаний по объему продаж и строительству жилой и коммерческой недвижимости в России. Портфель компании включает 44 объекта общей площадью 7 млн кв.м в Москве, Московской области и Сочи.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще