Новости компаний 25 января 2022 г. 10:35

INGRAD в 2022 году откроет новые офисы заселения и УК в четырех своих ЖК

Москва. 25 января. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Группа компаний "Инград" в текущем году планирует открыть современные многофункциональные офисы эксплуатационно-управляющих компаний (ЭУК) и отделов заселения, обслуживающих четыре жилых квартала в Московском регионе.

В течение 2022 года планируется ввести в эксплуатацию новые офисы управляющих компаний в проекте "Одинград" в Одинцове и ЖК "Новое Медведково" в Мытищах. Также до конца года новые офисы заселения и УК появятся в ЖК RiverSky на Симоновской набережной и ЖК VESNA в подмосковной Апрелевке.

С декабря 2019 года компания приступила к открытию новых офисов в своих ЖК. За этот период были открыты помещения в ЖК "Михайлова, 31", "Новочеремушкинская, 17", "Лесопарковый", "Серебряный парк", "Преображение", "Одинград" и "Филатов луг". Обновление завершено в офисах ЖК VAVILOVE, "Новое Пушкино" и "КутузовGRAD".

Обновленный формат представляет собой просторные помещения в едином стиле на первых этажах многоквартирных домов.

Эксплуатационно-управляющие организации жилых кварталов компании предоставляют широкий перечень услуг для жителей – от оформления всех необходимых документов по процессу приемки-передачи помещений до стандартного набора функций любой управляющей компании.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще