Новости компаний 27 января 2022 г. 13:59

ГК "А101" ввела в эксплуатацию дом в составе ЖК "Скандинавия" в Коммунарке

Москва. 27 января. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – ГК "А101" получила разрешение на ввод в эксплуатацию дома №8 в южной части жилого комплекса "Скандинавия" в Коммунарке в новой Москве, говорится в сообщении застройщика.

Ранее объекту был присвоен адрес: Москва, пос. Сосенское, Скандинавский бульвар, д. 17.

Дом №8 состоит из 5 корпусов переменной этажности (8-16) площадью превышает 76,8 тыс. кв.м. Всего в них 839 квартир суммарной площадью 48,7 тыс. кв.м. На первых этажах домов расположены объекты коммерческой инфраструктуры. Во дворе оборудованы детские площадки и зоны для отдыха. Подземный этаж занимает все пространство под зданиями и внутренними дворами и вмещает паркинг и кладовые помещения.

В ближайшее время начнётся передача ключей собственникам помещений.

Район бизнес-класса "Скандинавии" состоит из 18 корпусов, отделенных от других домов двумя парковыми зонами. Это самое экологически благоприятное место в локации. Через весь проект проходит улица, центральная часть которой закрыта для автомобилей и представляет собой местный променад. Часть коммерческих помещений в домах вдоль улицы специально организована для кофеен и ресторанчиков, а эстетика всего скандинавского "юга" более всего приближена к стилю и обустройству городов Северной Европы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще