Новости компаний 28 апреля 2022 г. 14:07

КНАУФ сертифицирует специалистов по строительству и ремонту сервиса "Яндекс Услуги"

Москва. 28 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Компания КНАУФ подтверждает профессиональный уровень строителей отделочников в профиле на "Яндекс Услугах", сообщили в компании.

"Бэдж "Сертифицирован Кнауф" получают строители-отделочники, отучившиеся на курсах Академии КНАУФ и успешно прошедшие сертификацию", - уточнили в компании.

Там добавили, что для специалистов "Яндекс Услуг" на сайте КНАУФ создана удобная форма регистрации сертификатов, полученных до старта кампании, а также специальный раздел для новой записи на курсы в рамках совместной программы Академии КНАУФ и Сервиса.

Очное обучение доступно для городов-миллионников и городов с учебными центрами КНАУФ.

"Уже на первом этапе мы ожидаем более 300 заявок на получение статуса "Сертифицирован КНАУФ" и прохождение дальнейшего профессионального обучения в рамках совместной программы с "Яндекс Услугами". Мы стартовали несколько недель назад и к настоящему моменту получили более 40 заявок на обучение. Мы не рассчитываем, что обучение будет массовым и делаем акцент на качество подготовки специалистов по ограниченному числу направлений", - подчеркивает руководитель Академии КНАУФ Елена Парикова.

Она добавила, что первые результаты сотрудничества с Яндекс Услугами впечатляют.

"Мы получили большое число заявок как на подтверждение выданных сертификатов, так и на новое обучение. Важно учитывать, что участники программы – это мастера и бригадиры, которые очень дорожат своим временем, поскольку время для них – это заказы. Тем ценнее для нас такие слушатели, которые хотят повысить свой профессиональный уровень", - отметила Парикова.

Напомним, что компания ведет обучение современным строительным технологиям в России с 1995 года, когда в подмосковном Красногорске открылся первый собственный учебный центр компании. В 2022 году в стране действуют шесть учебных центров КНАУФ, в дополнение к ним – ресурсные и консультационные центры на базе колледжей и вузов.

КНАУФ – международная компания, с 1993 года осуществляющая инвестиционную деятельность в России и странах СНГ. Сегодня группа КНАУФ является одним из крупнейших в мире производителей строительных отделочных материалов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще