Новости компаний 4 мая 2022 г. 12:04

Строительство ЖК MOD вышло на наземный уровень

Москва. 4 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - В плановом графике продолжаются работы по возведению небоскребов жилого комплекса премиум-класса MOD, сообщили в пресс-службе MR Group. 

Строительство объекта вышло на наземный уровень. Комплекс расположен в 10 минутах от Цветного бульвара, в 5 минутах пешком от метро "Марьина Роща" и с удобным выездом на ТТК.

Строительство ЖК MOD идет активными темпами, с опережением графика. На строительной площадке задействовано порядка 550 рабочих, количество башенных кранов увеличено в два раза.

ЖК MOD - первые небоскрёбы в столице, фасады которых будут облицованы натуральным камнем. Ансамбль комплекса MOD составляют три высотных (от 44 до 55 этажей) и два клубных (9 этажей) корпуса. Проект стал одним из лидеров продаж среди премиального класса по итогам 2021 года.

Архитектурная концепция MOD разработана бюро Kleinewelt Architekten, авторские планировки созданы в сотворчестве со студией интерьеров Лейлы Улуханли. Стрит-ритейл комплекса дополнит новая городская площадь с фонтанами.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще