Новости компаний 6 мая 2022 г. 11:52

INGRAD ввел в эксплуатацию три корпуса ЖК "Семейный" проекта "Одинград" в Одинцове

Москва. 6 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Группа компаний "Инград" ввела в эксплуатацию корпуса №3, 4 и 9 в жилом квартале "Одинград. Квартал "Семейный" в подмосковном Одинцове на улице Западная, в ближайшее время планируется приступить к заселению, сообщили в пресс-службе компании.

На сегодняшний день из этих корпусов в реализации находится порядка 7 квартир в корпусе №3. Минимальная цена – 11,3 млн рублей за 2-комнатную квартиру площадью 60,93 кв. м.

Новые 24-этажные корпуса №3 и №4 рассчитаны в общей сложности на 582 квартиры, по 291 в каждом доме. Среди них 1-, 2- и 3-комнатные, в том числе евроформата с большой кухней-гостиной. Ряд квартир оборудованы панорамными лоджиями. Можно выбрать планировку с гардеробной, угловым остеклением или уникальный вариант на последнем этаже — квартиру с лоджией-террасой.

Девятый корпус рассчитан на 247 квартир – от 24 кв. м. В доме широкий выбор планировочных решений – от студий до 4-хкомнатных квартир, также предусмотрены просторные лоджии и панорамное остекление.

"Семейный" — часть проекта "Одинград" в подмосковном Одинцове. Жилой квартал состоит из 11 монолитных корпусов переменной этажности — 23-25 этажей, с собственной инфраструктурой и внутренним пространством "Фабрика детства". Дома выполнены в едином архитектурном стиле всего квартала, разработанном финским бюро Tikkanen.

Помимо жилой застройки в квартале "Семейный" запланированы детские сады и школа, магазины, фермерские лавки с натуральными продуктами, кафе и предприятия сферы услуг на первых этажах домов. Во дворе появится собственный парк с прогулочными аллеями, лаунж-зоной, детскими и спортивными площадками.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще