Новости компаний 13 мая 2022 г. 12:03

Донстрой вывел в продажу новые квартиры на "Острове"

Москва. 13 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Донстрой открыл продажи квартир в шестом корпусе пятого квартала проекта "Остров" в Мневниковской пойме.

Шестой корпус расположен на границе с Москворецким природным парком. В нем запроектировано всего 108 лотов. Это одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с современными планировками. Стоимость начинается от 17,2 млн руб.

Пятый квартал состоит из 8 корпусов на 1193 квартиры. Невысотные дома переменной этажности от 17 до 22 этажей отличает архитектурная концепция в стиле "белого города": динамичные линии фасадов сочетаются со светлыми тонами и зеркальными элементами облицовки.

В домах появятся общественные пространства, которые будут доступны только для жителей: террасы на крышах, детский клуб, коворкинг, фитнес-центр с бассейном и хамамом, дополнительный фитнес-рум. Входные группы выполнены по авторскому проекту. В лобби разместятся стойки ресепшен, пик-пойнт и зоны ожидания с мягкой мебелью.

Ландшафт придомовой территории пятого квартала составят луга, зеленые поляны и холмы, сосны, липы, клены и черемуха.

"Зонирование двора позволит жителям разных возрастов проводить тут время, не мешая друг другу. Два прогулочных моста, один из которых игровой, сделают досуг более разнообразным", - отметили в компании.

Двухуровневый подземный паркинг пятого квартала рассчитан на 896 машиномест, в том числе для электромобилей. Здесь же расположены отдельные зоны хранения велосипедов, кладовые помещения и автомойка. Подняться на свой этаж из паркинга можно через лифтовые холлы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще