Новости компаний 17 мая 2022 г. 13:38

MR Group запускает ипотеку для IT-специалистов по ставке от 2,9% годовых

Москва. 17 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Компания MR Group объявляет о старте сбора заявок на федеральную программу кредитования "Ипотека для IT-специалистов", говорится в сообщении застройщика.

Программа будет действовать в жилых комплексах бизнес-класса "Селигер Сити" (3 очередь), "Павелецкая Сити" (реализуется совместно с Level Group), City Bay, D1 и в проектах премиум-класса Hide, Symphony 34, MOD, Famous и в клубном доме Noble (ЖК Filicity).

Базовая ставка составит 2,9% на весь срок кредитования. Воспользоваться этими условиями смогут клиенты с первоначальным взносом от 15%. Максимальная сумма кредита составляет 18 млн рублей (в Москве). Срок кредитования - до 30 лет, при этом возраст заемщика по условиям федеральной программы - от 22 до 44 лет.

Жилую недвижимость на таких условиях можно будет приобрести при оформлении ипотеки в крупнейших банках страны.

MR Group работает на российском рынке с 2003 года и является одной из крупнейших компаний по объему продаж и строительству жилой и коммерческой недвижимости в России. Портфель компании насчитывает 52 объекта общей площадью 9,5 млн кв.м в Москве, Московской области и Сочи.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще