Новости компаний 20 мая 2022 г. 12:14

Группа "Эталон" открыла офис продаж своего первого проекта в Омске

Москва. 20 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Группа "Эталон" открыла офис продаж своего первого регионального проекта – ЖК "Зеленая Река" в Омске.

В торжественной церемонии, которая состоялась 19 мая, приняли участие губернатор Омской области Александр Бурков, президент Группы "Эталон" Геннадий Щербина, а также сотрудники и партнеры компании.

"Это только начало, потому что в планах строительство 1 млн квадратных метров современного качественного жилья. Омску нужно современное качественное комфортное жилье. Это то, что Группа "Эталон" умеет строить. Хочу поздравить жителей города с началом крупного строительного проекта. Появится целый микрорайон большой площади с новыми квартирами, новыми территориями и современным благоустройством. Это действительно город будущего", — отметил Александр Бурков.

Новый офис Группы "Эталон" разместился на улице Карла Либкнехта, 4 в историческом здании "Товарищества Тверской мануфактуры".

"Для нас это не просто торжественное, но и очень значимое событие. В преддверии 35-летия Компании мы начали региональную экспансию и задали новый вектор развития Группы "Эталон". О выходе на рынок недвижимости Омской области мы объявили в середине 2021 и уже сегодня в торжественной обстановке открываем наш офис продаж", — рассказал Геннадий Щербина.

Он также отметил прочные связи между Омском и столичными городами в культуре, в искусстве, в театральной сфере. "Мы надеемся, что реализация нашего омского проекта "Зеленая Река" обеспечит преемственность и в градостроительстве и архитектуре", — добавил Щербина.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще