Новости компаний 26 мая 2022 г. 12:14

INGRAD стал финалистом премии "Рекорды рынка недвижимости" в трех номинациях

Москва. 26 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Группа компаний "Инград" вышла в финал ежегодной международной премии "Рекорды Рынка Недвижимости 2022" сразу в трех номинациях.

В этом году финалистами премии стали два жилых квартала ГК "Инград" на Симоновской набережной – RiverSky в номинации "Жилой квартал Москвы №1" и FORIVER в номинации "Хит продаж №1". Также ГК "Инград" представлена в номинации "Девелопер №1".

В этом году на соискание премии было подано более 300 заявок, а в финал вышли только лучшие по итогам народного голосования. Победители премии "Рекорды рынка недвижимости 2022" будут определены 7 июня по итогам оценки профессионального жюри и голосования топ-менеджеров рынка недвижимости.

Проекты INGRAD неоднократно становились победителями премии "Рекорды рынка недвижимости". В разные годы лучшими признавались ЖК TopHILLS в номинации Grand Prix, ЖК RiverSky в номинации "Премьера года", ЖК "Преображение" в номинации "Хит продаж", ЖК "КутузовGRAD I" - "Жилой квартал Москвы №1", ЖК "Новое Медведково" - "Выбор покупателей".

"Рекорды Рынка Недвижимости" - ежегодная международная премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости. В этом году премии исполняется 13 лет.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще