Новости компаний 21 июня 2022 г. 12:50

"ИНТЕКО" запустила продажи в премиум-квартале ONEST

Москва. 21 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Девелопер "ИНТЕКО" объявил о начале продаж квартир в премиальном жилом квартале ONEST в Пресненском районе ЦАО Москвы, говорится в сообщении компании.

Стоимость лота в новом комплексе на улице Сергея Макеева начинается от 45 млн рублей, минимальная цена за квадратный метр составляет 750 тыс. рублей.

"Последний проект комплексной жилой застройки в Пресне – одном из самых востребованных районов центра Москвы – обязан стать эталоном современного премиального жилья и должен поставить красивую архитектурную точку в освоении этой статусной локации. Мы уверены, что коллаборация нашего опыта как девелопера и компетенций партнеров проекта позволит создать качественный продукт заявленного уровня", – прокомментировал директор по продажам "ИНТЕКО" Павел Лепиш.

В премиальном жилом проекте ONEST будут расположены 475 квартир площадью от 55 до 380 кв.м с широким выбором удобных классических планировок и евроформата. На последних этажах пяти корпусов высотой 23 этажа разместятся просторные пентхаусы, в которых можно обустроить настоящий дровяной камин. Из этих корпусов откроются уникальные виды на ММДЦ "Москва-Сити", архитектуру и парки Пресненского района.

Для тех, кто предпочитает спокойствие и уют загородной недвижимости, в проекте ONEST представлены две урбан-виллы на 10 двухэтажных лотов с собственными входами. Для ценителей среднеэтажной застройки в жилом квартале будет построен 9-этажный корпус, который расположится вдоль тихой 2-ой Черногрязской улицы и задуман как приватная, не стремящаяся в "современное небо" резиденция.

Общая площадь жилого комплекса ONEST составит 102,2 тыс. кв. м. В рамках реализации проекта планируется строительство учебного кластера международного уровня под управлением известного оператора Heritage International School, который будет включать школу на 200 учеников и дошкольное отделение на 50 мест.

Компания "ИНТЕКО" получила разрешение на строительство жилого квартала ONEST. В ближайшее время на площадке начнутся строительные работы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще