Новости компаний 22 июня 2022 г. 15:36

Концептуальный офис продаж открылся в премиальном комплексе SLAVA

Москва. 22 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Компании MR Group и ООО "ПроГород" (Группа ВЭБ.РФ) объявили об открытии офиса продаж на строительной площадке премиального комплекса SLAVA, говорится в сообщении девелопера.

Новое концептуальное пространство для покупателей и партнеров проекта расположено по адресу: Ленинградский проспект, вл. 8 и открыто с 9.00 до 21.00 ежедневно.

Концептуально офис продаж полностью соответствует ценностям проекта SLAVA — внешний облик и наполнение здания современны и прогрессивны, но отражают историю местности. Двухэтажный офис необычной круглой формы при взгляде сверху напоминает шестеренки, которые используются при производстве часов — это отсылка к истории часового завода "Слава", на территории которого и возводится комплекс.

Форма здания эффектно выделяет офис продаж на фоне геометрических прямоугольных корпусов, и вместе с тем поддерживает общую архитектуру проекта стеклянными ламелями, добавляющими зеркальность всему комплексу. В темное время ламели подсвечиваются зеленым светом, цветом спокойствия и уверенности – что соответствует стилевому решению бренда SLAVA.

Этот же цвет прослеживается и в оттенке натурального кварцита, который выбран для оформления стойки ресепшн и художественного панно над ней. Этот камень покрыт натуральным рисунком и привлекает внимание своей благородной фактурой, напоминающей матовую кожу. Сама стойка выполнена из натурального мрамора черного цвета с деликатными жемчужными прожилками.

В интерьерах офиса продаж преобладают благородные тона натурального камня и шпона ореха. На первом этаже посетителей встречает двухсветное пространство атриума, с огромными площадями остекления, которые позволят оценить преимущества архитектурных решений комплекса SLAVA в любое время суток. В глубине первого этажа расположена иммерсивная комната с внушительным экраном изогнутой формы. Это помещение максимально изолировано от остального пространства, что позволяет полностью погрузиться в изучение преимуществ строящегося проекта. Рядом – находятся переговорные комнаты, где можно обсудить с менеджером детали сделки.

На втором этаже находятся бэк-офис и комната для гостей и клиентов, которая выполнена как крытая смотровая площадка. Площадка объединена с двумя переговорными комнатами с видом на строящийся проект.

Новый премиальный комплекс апартаментов премиум-класса SLAVA расположен в пяти минутах пешком от станции метро "Белорусская". Здесь историческая Москва встречается с передовым миром: знаменитые театры и старинные церкви соседствуют с современным деловым кварталом. В состав комплекса первой очереди входит шесть разновысотных (8-17 этажных) секций. Архитектурная концепция комплекса разработана бюро Dyer. Объект реализуют в партнерстве MR Group и управляющий партнер OOO "ПроГород" (Группа ВЭБ.РФ).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще