Новости компаний 24 июня 2022 г. 14:36

Более половины жителей клубного дома "Река" получили ключи раньше срока

Москва. 24 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Первые новоселы клубного дома "Река" в Раменках скоро начнут переезжать в свои квартиры, сообщает девелопер Донстрой.

Как отмечается, компания уже передала покупателям 66 квартир. Всего в первой очереди проекта 115 лотов, включая три пентхауса. Старт выдачи ключей в первом доме начался на пять месяцев раньше срока.

В первом "речном" доме представлены разные форматы квартир площадью от 60,7 до 355,4 кв.м, наполненные большим количеством естественного света благодаря высоким потолкам от 3,65 до 3,95 м. Небольшое количество лотов на этаже - не более трех - создает особую атмосферу уюта и приватности.

Приятное ощущение домашнего очага появляется у жителей еще в парадном лобби, из которого можно пройти в зеленый внутренний двор с приватным выходом к реке. Во входной группе дома также расположен детский клуб. В подземной части дома находится паркинг на 220 машино-мест, куда можно спуститься напрямую с любого жилого этажа.

В большинстве квартир есть открытые террасы, просторные балконы или остекленные лоджии, а в квартирах на верхних этажах - дровяные камины. Из окон дома открываются потрясающие пейзажи природного заказника "Долина реки Раменки" и ландшафтного парка "Событие" площадью 24 га. Масштабная благоустроенная зеленая зона подарит множество общественных пространств для досуга и отдыха будущим жителям всех проектов Донстрой в Раменках: квартал небоскребов "Событие", комплекс "Огни" и клубный дом "Река".

Сегодня Донстрой реализует второй клубный дом "Река". Строительные работы идут точно по графику. Сейчас грунт для фундамента разработан на 70%. Смонтировано 40% фундаментных плит. Работы вышли на уровень первого этажа - здесь уже выполнено 15% бетонирования вертикальных конструкций.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще