Новости компаний 27 июня 2022 г. 12:49

ГК "А101" получила разрешение на строительство дома в "Скандинавии"

Москва. 27 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – ГК «А101» получила разрешение на строительство дома №35.1 в центральной части жилого комплекса «Скандинавия» в Коммунарке (НАО), сообщили в пресс-службе застройщика.

"Дом относится к комфорт-классу. Он представляет собой четыре корпуса башенного типа с переменной этажностью 9-16 этажей, соединенных встроенно-пристроенным помещением для размещения объектов коммерческой инфраструктуры. Всего в доме 427 квартир суммарной площадью более 20 тыс. кв. метров различных планировок: от небольших студий до просторных «семейных» квартир", - рассказали в компании о проекте.

            Высота корпусов и квартальный принцип застройки создают комфортное, соразмерное человеку пространство во внутреннем дворе. Колористические решения фасадов предполагают использование фасадной плитки кварцевого цвета «под кирпич» и фиброцементных панелей мятно-бирюзового цвета.

            На подземном этаже, который занимает все пространство под жилыми корпусами и внутренним двором, предусмотрен подземный паркинг и кладовые помещения.

            Въезд во внутри дворовые пространства строго регламентирован и допускается только для пожарных подразделений и медицинского транспорта. Внутри внутреннего двора предусмотрены детские и спортивные площадки, а также зона для отдыха.

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще