Новости компаний 28 июня 2022 г. 11:30

Банк ДОМ.РФ выдает ипотеку по ставке от 0,3% на квартиры ГК "Гарантия" в Краснодаре

Москва. 28 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Банк ДОМ.РФ в партнерстве со строительной компанией ГК "Гарантия" запустил специальную ипотечную программу для покупки квартир в ЖК "На Обрывной" в центре Краснодара.

Кредиты по ставке от 0,3% оформляются в рамках "Льготной" и "Семейной" ипотеки или по стандартной рыночной программе на покупку новостроек. Ставка действует весь срок кредитования.

"Объединение мер господдержки со спецпредложениями от застройщиков дополнительно стимулируют спрос и содействует развитию жилищного строительства в регионе. Сейчас в портфеле Банка ДОМ.РФ 15 соглашений с местными строительными компаниями, мы будем развивать это направление, чтобы у людей было как можно больше вариантов при выборе квартиры", – прокомментировал управляющий директор Южного регионального центра Банка ДОМ.РФ Кирилл Зарочинцев.

"Субсидированная ипотека позволяет жителям Краснодара не откладывать покупку квартиры мечты, а уже сегодня приобрести качественное жилье, которое отвечает всем запросам и ожиданиям. Вместе с Банком ДОМ.РФ мы запускаем такую программу, чтобы поддержать наших граждан и помочь им улучшить жилищные условия", – сказала директор по партнёрским продажам ГК "Гарантия" Жанна Белянкина.

Максимальная сумма кредита в рамках совместной программы – 30 млн рублей, а по программам с господдержкой – 6 млн рублей. Минимальный первоначальный взнос – 10% для рыночной ипотеки, 15% – для госпрограмм. Кредит предоставляется сроком до 30 лет. Подать заявку на ипотеку можно онлайн, более 80% решений принимается в течение минуты.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще