Новости компаний 29 июня 2022 г. 13:27

Capital Group представила "Культурный проект"

Москва. 29 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Сезонные выставки и лекции в рамках "Культурного проекта" пройдут в общественном пространстве МФК Город Столиц, сообщили в компании Capital Group.

"Культурный проект" – это инициатива компании в области искусства, включающая проведение сезонных выставок знаменитых русских художников и лекций от признанных спикеров арт-индустрии в общественном пространстве башни "Город Столиц" в Москва-Сити.

Летний сезон "Культурного проекта" открыла ретроспектива художника Керима Рагимова, работающего с photo-based art. Выставка содержит работы из программного цикла в карьере художника – под названием "Человеческий проект", который был положительно отмечен критиками и представлял Россию на Шанхайской биеннале современного искусства. Выставка Керима Рагимова будет доступна к просмотру до конца лета, после чего экспозиция будет обновлена.

Лекторий "Культурного проекта" познакомит посетителей с самыми разными и актуальными темами – начиная с того, как понимать современное искусство, и до погружения в мир современных NFT и digital-форматов. Летом открытые лекции будут проходить ежемесячно.

Целью проекта стало выстраивание горизонтальных связей между людьми и сообществами, объединенными любовью к искусству и стремлением к новым знаниям.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще