Новости компаний 30 июня 2022 г. 12:42

Донстрой передал все ключи в "Доме на Тишинке"

Москва. 30 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Компания Донстрой завершила передачу ключей в "Доме на Тишинке", сообщили в пресс-службе.

"Вскоре клубный дом на 142 квартиры заживет своей жизнью. Сегодня уже 35% квартир находятся в ремонте", - говорится в сообщении.

"Дом на Тишинке" находится в Пресненском районе Москвы. Дом предлагает жильцам квартиры с высокими потолками в 3,8 м, а также пентхаусы с собственными патио, каминами и ванными комнатами с окном.

"В оформлении фасадов основной акцент сделан на естественной эстетике природных материалов: здесь используется сразу семь ценных сортов натурального камня. Парадное лобби разделено на три атмосферных пространства, в которых можно проводить встречи, устраивать деловые обеды, переговоры или просто отдыхать. В тихом внутреннем дворе, скрытом от посторонних глаз, создано комфортное зеленое пространство для прогулок и отдыха", - отметили в компании.

В сентябре 2021 года "Дом на Тишинке" получил сертификат международной системы экологической оценки LEED GOLD. Это второй проект девелопера Донстрой, получивший высокую оценку комиссии LEED. В 2019 г. LEED GOLD получил дом "Жизнь на Плющихе".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще