Новости компаний 30 июня 2022 г. 14:06

В небоскребе Famous появится ресторан под управлением Maison Dellos

Москва. 30 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Компания MR Group определилась с концепцией и выбрала оператора управления для ресторана, который после ввода в эксплуатацию башни Famous начнет работать на первом этаже, сообщили в прессслужбе компании.

"Рестораном с концепцией casual bistronomic будет управлять один из лидеров российского ресторанного бизнеса — компания Maison Dellos, известная такими проектами, как "Кафе Пушкин", ресторан "Турандот", "Фаренгейт" и другие", - говорится в сообщении.

Площадь ресторана составит 220 кв. м, он рассчитан на 60 посадочных мест. Концепция casual bistronomic предполагает сочетание простоты и гастрономичности: в меню будут представлены суши, роллы, боулы, блюда современной Азии, вегетарианские позиции, сендвичи, легендарные десерты Maison Dellos и др.

"В основе концепции — дизайн и сервис высочайшего уровня плюс понятные блюда: меню идеально на каждый день для всей семьи. Над блюдами и напитками будут работать ведущие представители ресторанного бизнеса", — рассказал Алексей Годованец, девелопер – управляющий партнер компании MR Group.

Ресторан будет открыт для всех посетителей, при этом для резидентов предусмотрена опция доставки свежеприготовленных блюд и напитков до дверей квартиры.

58-этажный небоскреб премиум-класса Famous на 510 квартир строится по проекту архитектурного бюро ADM, он расположен рядом с готовым жилым кварталом "Фили Сити", в шаговой доступности от станций метро "Фили" и "Багратионовская".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще