Новости компаний 12 августа 2022 г. 13:05

В ЖК "Селигер Сити" открылся супермаркет "Мираторг"

Москва. 12 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Новый объект инфраструктуры открылся в ЖК "Селигер Сити", который построен в Ильменском проезде, в двухминутной доступности от станции метро "Селигерская", говорится в сообщении застройщика MR Group.

Как отмечается, по адресу Ильменский пр., д. 14к3 открылся супермаркет "Мираторг". В магазине представлен большой выбор фирменного мяса и деликатесов, полуфабрикаты, замороженные продукты, свежие овощи и фрукты, свежая выпечка, пицца и кофе "с собой". Для резидентов ЖК "Селигер Сити" в супермаркете предусмотрены регулярные скидки, акции и специальные предложения.

"Подход MR Group к формированию коммерческой инфраструктуры в ЖК всегда был очень вдумчивым – мы отдаем предпочтение инфраструктуре, наиболее важной для жителей, при этом постоянно расширяя круг своих партнеров. Сейчас одной из приоритетных задач является формирование нового пула партнеров и брокеров по коммерческой недвижимости - мы рассматриваем как уже проверенных, так и новых игроков. Конкретный набор инфраструктуры всегда индивидуален, но всех проектах всегда есть сильная образовательная составляющая, отдельное внимание мы уделяем и ценностям ЗОЖ. У резидентов наших ЖК всегда есть выбор свежих продуктов и напитков - в качественных сетевых супермаркетах, небольших нишевых магазинчиках, кафе и ресторанах", — говорит директор по коммерческой недвижимости компании MR Group Кермен Мастиев.

Жилой квартал "Селигер Сити" реализован по проекту голландской команды архитекторов MLA+. В составе первой очереди — небоскреб "Рембрандт" и дома малой этажности "Баренц" и "Рубенс", вторая очередь включает высотный корпус "Репин" и камерные "Брюллов" и "Беринг", третья — высотные корпуса "Кандинский" и "Ван Гог". Придомовая территория комплекса — одна из крупнейших в Москве, концепция ее благоустройства разработана бюро WOWHaus (автор проектов Парка Горького, общественного пространства "Стрелка", парка Сокольники и других).

На огороженной территории квартала расположены объекты инфраструктуры, парк и искусственный пруд с набережной и мостом. В жилых корпусах работают кафе, рестораны, супермаркеты и бытовые службы. Кроме того, на территории есть детский сад. В пешей доступности от ЖК "Селигер Сити" находятся ТРЦ XL, парк им. Святослава Федорова и Тимирязевский парк.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще