Новости компаний 17 августа 2022 г. 12:19

Банк ДОМ.РФ распространил ипотеку по ставке от 0,1% в Татарстане на новые объекты

Москва. 17 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Банк ДОМ.РФ в партнерстве со специализированным застройщиком (СЗ) "ЖК "Удачный" запустил специальную ипотечную программу на покупку квартир по ставке от 0,1% в Республике Татарстан.

Оформить кредит на покупку квартиры по сниженной ставке можно в жилых комплексах, строящихся с использованием проектного финансирования Банка ДОМ.РФ. Специальные условия действуют в рамках "Семейной" и "Льготной" ипотеки или по рыночной программе. Ставка фиксируется на весь срок кредитования — до 30 лет.

"Банк ДОМ.РФ динамично наращивает пул партнеров-застройщиков в Татарстане — сейчас их уже более 30. Мы видим, что девелоперы готовы активно запускать совместные ипотечные программы с минимальной ставкой, понимая их актуальность и востребованность. Этот инструмент поможет нам обеспечить доступным и качественным жильем людей и повысить при этом объемы жилищного строительства", — отметил управляющий директор Казанского регионального центра Банка ДОМ.РФ Юрий Куимов.

Минимальные ставки доступны для клиентов, получающих зарплату на карту Банка ДОМ.РФ, а также для медиков и ученых, при условии электронной регистрации сделок в Росреестре и дистанционном подтверждении доходов с помощью выписки из Пенсионного фонда РФ. Максимальная сумма кредита — 15 млн рублей при оформлении ипотеки с господдержкой и 30 млн рублей по рыночным ипотечным продуктам. Первоначальный взнос — от 15% и 10% соответственно.

Подать заявку на ипотеку можно в отделении банка или онлайн, более 80% решений принимается в течение минуты. Офис Банка ДОМ.РФ в Татарстане находится по адресу г. Казань, ул. Университетская, д.2/53. В отделении доступен весь спектр услуг, предоставляемых банком как физическим, так и юридическим лицам.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще