Офис продаж SLAVA вошел в число финалистов премии WOW Awards

18 августа 2022, 15:52

Москва. 18 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Новый офис продаж комплекса апартаментов SLAVA вошел в число финалистов престижной отраслевой маркетинговой премии WOW Awards, говорится в сообщении девелопера MR Group.

Как отмечается, в начале августа завершилось онлайн-голосование премии WOW Awards, организатором которой является Ассоциация REPA. В результате первого этапа из более 400 кейсов, поданных на премию, было отобрано только 63. Из них 18 августа во время очного голосования жюри выберет победителей в каждой номинации. Окончательные результаты объявят в начале сентября в Москве.

"Концептуально офис продаж полностью соответствует ценностям проекта SLAVA — внешний облик и наполнение здания современны и прогрессивны, но отражают историю местности. Двухэтажный офис необычной круглой формы при взгляде сверху напоминает шестеренки, которые используются при производстве часов — это отсылка к истории часового завода "Слава", на территории которого и возводится комплекс", — говорится в сообщении.

Форма здания эффектно выделяет офис продаж на фоне геометрично прямоугольных корпусов, и вместе с тем поддерживает общую архитектуру проекта стеклянными ламелями и витражными окнами, добавляющими зеркальность всему комплексу. В темное время ламели подсвечиваются зеленым светом, цветом спокойствия и уверенности – что соответствует стилевому решению бренда SLAVA.

Премиальный комплекс апартаментов SLAVA находится в пяти минутах от метро "Белорусская" по адресу: Ленинградский проспект, вл. 8. В состав 1 очереди комплекса входят три корпуса, состоящие из шести разновысотных (8-17 этажей) секций. Архитектурная концепция проекта создана архитекторами из бюро Dyer, план благоустройства живописного двора разработало международное бюро Gillespies. Генподрядчиком строительства первой очереди является международная компания Renaissance Construction. Объект реализуют в партнерстве MR Group и управляющий партнер OOO "ПроГород" (группа ВЭБ.РФ).

MR Group работает на российском рынке с 2003 года и является одной из крупнейших компаний по объему продаж и строительству жилой и коммерческой недвижимости в России. Портфель компании насчитывает 52 объекта общей площадью 9,5 млн кв.м в Москве, Московской области и Сочи.


Горячие
темы

Курс валют

USD

92,26

- 0,33

EUR

99,71

- 0,56

Жилая недвижимость

Цена кв.м. (по IRN)

272,166
($2,975)

Курс валют

USD

92,26

- 0,33

EUR

99,71

- 0,56

Жилая недвижимость

Цена кв.м. (по IRN)

272,166
($2,975)

Бюджет покупки

(по bnMAP.pro)

20,973,000
$227,325

-0.077%

%

Подписка