Новости компаний 19 августа 2022 г. 11:45

INGRAD ввел в эксплуатацию два финальных корпуса ЖК "Преображение" на востоке Москвы

Москва. 19 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Группа компаний "Инград" ввела в эксплуатацию корпуса №10 и №11 жилого квартала комфорт-класса "Преображение" в Богородском районе Москвы. Таким образом, компания завершила строительство жилых корпусов в рамках данного проекта.

На сегодняшний день ГК "Инград" завершила заселение девяти корпусов ЖК "Преображение".

Финальные дома, завершающие проект, переменной этажности (9-12-22 этажей) и рассчитаны на 334 квартиры общей площадью более 16 тыс. кв. м. Дома выполнены в единой архитектурной концепции всего квартала с использованием современных и экологичных материалов. В рамках проекта предусмотрены дизайнерские входные группы с панорамным остеклением.

Представлены квартиры различного формата площадью от 22,9 до 104,8 кв. м. В корпусе 10 все квартиры без отделки, в корпусе 11 - с чистовой отделкой в двух стилях.

Жилой квартал состоит из 11 корпусов переменной этажности, рассчитанных в общей сложности более чем на 2400 квартир. ЖК отличает хорошее расположение: 3 минуты пешком до метро "Бульвар Рокоссовского" (200 метров) и 5 минут до МЦК (500 метров). Кроме того, в ЖК "Преображение" реализованы панорамные виды Лосиноостровского парка из окон, приватные дворы без машин, тематическое зонирование территории.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще