Новости компаний 19 августа 2022 г. 12:33

Донстрой завершил монолит третьего "Острова"

Москва. 19 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Компания Донстрой ведет строительство проекта "Остров" в Мневниковской пойме по графику, говорится в сообщении девелопера.

Как отмечается, компания завершила монолитные работы во всех корпусах третьего премиального квартала и выполнила кладку наружных и внутренних стен надземной части зданий на 78%.

Сейчас строители приступили к устройству кровли и монтажу утеплителя и кронштейна под облицовку фасада. Инженерные коммуникации паркинга готовы на 90%, отделочные работы паркинга — на 41%. Начались также отделочные работы в местах общего пользования надземной части.

Общая площадь застройки третьего "Острова" - более 47 тыс. кв.м. В составе третьего "островного" квартала премиум-класса Донстрой строит три дома высотой от 8 до 10 этажей всего на 188 квартир. В корпусах также запланирован двухуровневый подземный паркинг на 252 машино-места с увеличенной шириной парковочных мест — 3 м. Встречать жителей будет двусветное парадное лобби с высоким потолком до 8,7 м.

В продаже в третьем квартале "Острова" осталось всего 50 лотов. В домах третьего квартала представлены самые разноплановые варианты: квартиры с возможностью установки камина, террасами, окном в ванной и роскошные пентхаусы с высокими потолками до 4 м, из которых открываются потрясающие виды на окрестные парки и берег Москвы-реки. Планировочные решения — от однокомнатных до пятикомнатных лотов. Площади — от 47 до 256 кв. м. Самое доступное предложение сейчас — однокомнатная квартира площадью 47,2 кв. м с отделкой. Стоимость — 40,7 млн рублей.

Венчать комфортную атмосферу роскошных квартир будет пейзажный парк с зелеными лужайками, полянами, сосновой тропой и живописными рукотворными холмами. Двор будет отделен от остальной территории проекта живой изгородью из туй. Для детей предусмотрена игровая площадка, для поклонников спорта — воркаут-зона.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще