Новости компаний 19 сентября 2022 г. 11:55

INGRAD ввел в эксплуатацию еще три корпуса в ЖК "Семейный" проекта "Одинград" в Одинцове

Москва. 19 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Группа компаний "Инград" ввела в эксплуатацию корпуса №1, №2 и №7 в жилом квартале "Одинград. Квартал "Семейный" в подмосковном Одинцове на улице Западная.

сейчас 7 из 11 корпусов квартала введены в эксплуатацию.

На сегодняшний день в этих корпусах в реализации находится порядка 50 квартир. Минимальная цена — 5 млн рублей.

Три корпуса в 24-25 этажей рассчитаны в общей сложности на 1164 квартиры. В домах широкий выбор планировочных решений, также предусмотрены просторные лоджии.

"Семейный" — часть масштабного проекта "Одинград", который группа компаний "Инград" реализует в подмосковном Одинцове. Жилой квартал состоит из 11 монолитных корпусов переменной этажности — 23-25 этажей, с собственной инфраструктурой и уникальным внутренним пространством "Фабрика детства". Дома выполнены в едином архитектурном стиле всего квартала, разработанным финским бюро Tikkanen.

Помимо жилой застройки в квартале "Семейный" запланированы детские сады и школа, магазины, фермерские лавки с натуральными продуктами, кафе и предприятия сферы услуг на первых этажах домов. Во дворе появится собственный парк с прогулочными аллеями, лаунж-зоной, детскими и спортивными площадками.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще