Партнерская программа для клиентов Донстрой насчитывает почти 90 компаний

20 сентября 2022, 17:28

Москва. 20 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Партнерская программа для клиентов Донстрой насчитывает уже 88 компаний, говорится в сообщении застройщика.

"Партнерская программа для клиентов Донстрой активно развивается: сегодня уже 88 компаний предоставляют покупателям недвижимости у девелопера особые условия и скидки на товары и услуги. В сентябре к программе присоединился новый партнер — сеть магазинов Opttile, который дарит два сертификата достоинством 49 900 и 34 900 руб. на покупку сантехники", — говорится в сообщении.

Еще два давних партнера Донстрой — клиника MEDSI и международная сеть мебельных магазинов BoConcept — представили для клиентов девелопера новые эксклюзивные предложения:

- С сентября 2022 г. покупатели Донстрой могут приобрести мебель во всех салонах BoConcept со скидкой 10% и бесплатно воспользоваться услугой выездной консультации дизайнера.

- Теперь клиенты Донстрой могут получить бесплатную консультацию косметолога, воспользоваться услугами инъекционной косметологии с дисконтом в 20% и сделать биоимпедансный анализ тела по специальной цене в сети медицинских клиник MEDSI.

Покупателям недвижимости Донстрой доступны скидки в премиальных салонах красоты, спортивных клубах и студиях, действуют специальные условия на образовательные программы и сервисы, обучение в школе верховой езды, центре подготовки гольфистов, а также выгодные предложения на покупку билетов в театры и другие культурные центры. Ежемесячно к программе присоединяются от 3 до 5 новых партнеров. Подробности клиенты Донстрой могут узнать в личном кабинете.

Наибольшей популярностью у покупателей Донстрой сейчас пользуются рестораны, сеть гипермаркетов "ТВОЙ ДОМ", магазины строительных материалов "ПЕТРОВИЧ", сеть спортивных магазинов "КАНТ" и производитель бытовой техники Whirlpool Group.

Чтобы получить выгодные условия, нужно при покупке назвать промокод, указанный в личном кабинете клиента на сайте девелопера. Для комфорта пользователей предложения партнеров разбиты по ключевым категориям: онлайн, обучение, развлечения, авто, ремонт, техника и электроника, рестораны, спорт, все для дома, красота и здоровье, услуги. Сейчас количество активных пользователей программы составляет более 5 тыс. человек.


Горячие
темы

Курс валют

USD

92,26

- 0,33

EUR

99,71

- 0,56

Жилая недвижимость

Цена кв.м. (по IRN)

271,548
($2,971)

Курс валют

USD

92,26

- 0,33

EUR

99,71

- 0,56

Жилая недвижимость

Цена кв.м. (по IRN)

271,548
($2,971)

Бюджет покупки

(по bnMAP.pro)

20,973,000
$227,325

-0.077%

%

Подписка