Новости компаний 26 сентября 2022 г. 11:14

В коттеджном поселке "Маслово Forest Club" начались строительные работы

Москва. 26 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - В коттеджном поселке премиум-класса "Маслово Forest Club" от ГК "Галс-Девелопмент" начались строительные работы, сообщили в пресс-службе компании. 

Ранее компания получила разрешительную документацию на первые две очереди строительства.

"В настоящее время в "Маслово Forest Club" обустроен бытовой городок и штаб строительства, проложены временные дороги, организованы площадки складирования, разработан грунт котлована и в основание будущих коттеджей забито 400 свай. На территории поселка одновременно работает пять сваебойных машин. В данный момент ведется строительство пяти коттеджей первой очереди", - отметили в компании.

К концу 2022 года ГК "Галс-Девелопмент" планирует завершить основной объем строительно-монтажных работ по 15 домовладениям, установить фасадную часть забора, а также закончить большую часть всех работ по прокладке инженерных сетей и коммуникаций: электрики, водоснабжения, газификации, канализации.

"Строительство нашего загородного проекта недалеко от Николиной Горы идет в соответствии с намеченным графиком. Все основные материалы, необходимые для строительных работ, уже закуплены, среди которых лестничные марши, пустотные плиты перекрытий, полнотелый кирпич, а также кирпич ручной формовки, разработанный индивидуально для "Маслово Forest Club", и керамические блоки Porotherm от компании Wienerberger", – отметил Иван Зуев, руководитель бизнес-направления "Девелопмент" ГК "Галс-Девелопмент".

Коттеджный поселок премиум-класса "Маслово Forest Club" расположен в 28 км от МКАД по Ильинскому шоссе вблизи Николиной горы. Поселок объединяет 119 двухэтажных домов свободной планировки площадью от 198 до 268 м2 с участками от 10 до 20 соток. Проект будет реализован в четыре этапа. Первые две очереди – на 24 и 29 домов – будут готовы летом 2023 года, окончание строительства всего поселка – 2025 год. Стоимость коттеджей начинается от 36 млн. рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще