Новости компаний 27 сентября 2022 г. 15:37

Кухню и кофе-пойнт предлагают собственникам и арендаторам ГК "А101"

Москва. 27 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Группа компаний «А101» выводит в продажу новую услугу для собственников и арендаторов офисных помещений в бизнес-квартале «Прокшино» в Новомосковском округе Москвы, сообщили в пресс-службе компании.

"Клиентам будет доступна полная чистовая отделка двух видов, меблировка в соответствии с дизайн-кодом выбранного варианта отделки, а также мини-кухня и кофе-пойнт "под ключ", - говорится в сообщении компании.

            В рамках отделки помещений в бизнес-квартале «Прокшино» Группа будет оказывать комплексный сервис, включающий услуги персонального менеджера и технического надзора на каждом этапе работ. Партнеры и поставщики Группы, сеть которых постоянно расширяется, гарантируют бесперебойные поставки необходимых материалов и оборудования.

            Руководитель управления коммерческой недвижимости ГК «А101» Оксана Моисеева: «В среднем стоимость отделки офисного помещения силами ГК «А101» на 25-30% ниже рыночных расценок с учетом класса материалов. Новый сервис сократит время на переезд в новый офис, а также неизбежно связанные с ним издержки. Мы ожидаем, что предложением воспользуются, в первую очередь, молодые компании в стадии активного роста, для которых сокращение административно-хозяйственных расходов наиболее актуально, а также инвесторы, стремящиеся ускорить приход арендаторов».

            Первая очередь бизнес-квартала «Прокшино» — это многофункциональное 13-этажное здание площадью 42 тыс. кв. метров с крытым прямым переходом из метро. В нем предусмотрены офисные пространства класса А, шеринг пространства для резидентов на 1600 кв.м, а также локальный торговый центр инновационного формата. В рамках объекта будет создано более 3 тыс. рабочих мест. Первая очередь будет введена в эксплуатацию в 2023 году.

            В целом проект бизнес-квартала «Прокшино» предполагает строительство пяти офисных зданий суммарной площадью более 177 тыс. кв. метров. В рамках проекта будет создано более 16 тыс. рабочих мест.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще