Новости компаний 11 ноября 2022 г. 14:34

Инновационный формат российских гардеробных представили в Москве

Москва. 11 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Инновационный формат российских гардеробных представила в Москве дизайнер Екатерина Елизарова.

"Это полноценная система для хранения, лишенная страха самовыражения. ROBE GARDER - это яркий российский продукт, достойный мирового уровня", - отметили организаторы презентации.

Как добавила дизайнер, презентация прошла в формате метавселенной.

"Сегодня метавселенные активно развиваются. В метавселенные вкладывают инвестиции, представляют новые коллекции одежды, погружают в альтернативные миры. В текущей ситуации метавселенная это лучший способ стирания границ и возможность всегда оставаться в мировом пространстве", - отметила она.

Гости погрузились в пространство, где была представлена сцена, а по краям новаторские гардеробные - открытая и закрытая. Все предметы мебели анимированные, в них открываются створки, ящики, дверки, а также активные ссылки для знакомства с дизайнером, брендом и функциями.

Основатель бренда ROBE GARDER Мария Петрова назвала коллаборацию с дизайнером в этом направлении прорывом в российском интерьере.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
  • Правительство и "Газпром" определят источники финансирования газификации СНТ

    Москва. 19 апреля. ИНТЕРФАКС - Правительству РФ совместно с "Газпромом" предстоит определить источники финансирования программы газификации садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ), находящихся в газифицированных населенных пунктах, сообщил глава "Газпром Межрегионгаза" Сергей Густов на встрече со студентами РГУНГ.

  • Восстановлено водоснабжение в самарском Кинеле

    Самара. 19 апреля. ИНТЕРФАКС - Специалисты полностью восстановили водоснабжение в городе Кинеле Самарская области, прерванное в среду, 17 апреля, в результате паводка и остановки водозаборного оборудования на насосно-фильтровальной станции, сообщается на странице городской администрации "ВКонтакте" в пятницу.

  • Бывший министр энергетики Подмосковья отправлен под домашний арест

    Москва. 19 апреля. ИНТЕРФАКС - Басманный суд Москвы заключил под домашний арест бывшего министра энергетики Московской области Александра Самарина, обвиняемого в злоупотреблении полномочиями.

  • Движение транспорта по ж/д переездам ограничат в Химках из-за ремонта 25 апреля

    Красногорск. 19 апреля. ИНТЕРФАКС - Переезды через Октябрьскую железную дорогу в городском округе Химки 25 апреля перекроют на сутки для движения автотранспорта, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

  • Первый в России комплекс по переработке ТКО полного цикла открыли в Подмосковье

    Москва. 19 апреля. ИНТЕРФАКС - Открытие в России крупнейшего завода по переработке пластика и завода по производству готовых изделий из вторичной гранулы, которые вместе представляют собой первый в стране комплекс по переработке твердых коммунальных отходов (ТКО) полного цикла, состоялось в пятницу в Подмосковье, сообщает пресс-служба вице-премьера РФ Виктории Абрамченко.

Показать еще