Новости компаний 23 ноября 2022 г. 17:17

Группа "Эталон" открывает продажи в ЖК "Счастье в Тюмени"

Москва. 23 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Группа "Эталон" объявляет об открытии продаж в жилом комплексе "Счастье в Тюмени", сообщили в пресс-службе застройщика.

"Для покупателей представлен широкий выбор квартир от студий до трехкомнатных с европейскими планировками, кухнями-гостиными до 26,8 кв.м, гардеробными и мастер- спальнями. В цокольном этаже разместятся кладовые от 2,5 до 6,5 кв.м для хранения сезонных вещей. Всего в двух корпусах, которые выходят в продажу, будет 374 квартиры", - сообщили в компании.

Там напомнили, что проекты жилых домов под зонтичным брендом "Счастье" объединены подходом к формированию сбалансированной городской среды, где есть все для счастливой жизни.

Жилой проект "Счастье в Тюмени" состоит из трех корпусов переменной этажности от 15 до 25 этажей и наземного многоуровневого паркинга на 402 машино-места. Общая реализуемая площадь проекта составляет 38,4 тыс. кв.м, в том числе 25,6 тыс. кв.м жилья.

ЖК "Счастье в Тюмени" расположен в самом центре города на участке, ограниченном улицами Даудельная, Профсоюзная, Оловянникова и Северная.

Завершение строительства двух корпусов "Счастья в Тюмени" планируется в IV кв. 2024 года.

Группа "Эталон" - одна из крупнейших компаний в сфере девелопмента и строительства на российском рынке. Компания вывела московский зонтичный бренд жилых домов "Счастье" в регионы в сентябре 2022 года. Первым проектом группы под этим брендом в новом регионе присутствия стал проект "Счастье в Казани".

Жилой комплекс "Счастье в Тюмени" стал четвертым региональным проектом компании, выведенным на рынок с начала 2022 года. Проект был включен в портфель "Эталона" в 2022 году в рамках сделки по приобретению компанией бизнеса строительного концерна "ЮИТ" в России. В общей сложности в периметр сделки вошли 19 проектов в стадии проектирования и строительства.

На сегодняшний день в Москве уже реализовано 25 проектов под брендом "Счастье".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще