Новости компаний 25 ноября 2022 г. 14:22

MR Group стала победителем премии Urban Awards 2022 в пяти номинациях и в 12-й раз признана девелопером года

MR Group стала победителем премии Urban Awards 2022 в пяти номинациях и в 12-й раз признана девелопером года
Награждение Urban Awards. Фото: Пресс-служба MR Group

Москва. 25 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Проекты компании MR Group стали победителями сразу в пяти номинациях 14-й Московской премии Urban Awards, говорится в сообщении девелопера.

"Компания MR Group в очередной раз подтвердила свой бессменный статус "Девелопер года" - такой выбор сделали все гости мероприятия, голосование проходило в режиме реального времени", - отмечается в пресс-релизе.

Компания победила в этой номинации в 12-й раз.

Среди номинантов на лучший клубный дом победителем стал "Абрикосов" - уникальный проект реконструкции исторического особняка в самом центре города. Этот же проект победил в номинации "Лучший брендинг".

В номинации "Самый инвестиционно-привлекательный проект" лучшим стал премиальный комплекс SLAVA, который реализуется совместно MR Group и ПроГород (Группа ВЭБ.РФ) в историческом районе Москвы, рядом со станцией метро "Белорусская".

В номинации "Премьера года" лучшим был признан ЖК премиум-класса Symphony 34 - концептуальный проект, который строится в динамично развивающемся Савеловском районе, рядом с парками и креативными кластерами.

"Мы ценим, что наши коллеги по рынку вновь выбрали нас девелопером года, а наши проекты – лучшими в своих номинациях. Это позволяет в очередной раз убедиться, что фокус внимания на качество продукта и постоянные вложения MR Group в повышение уровня реализуемых проектов находит отклик не только среди покупателей, но и у экспертов профессионального сообщества. Зная, насколько тщательно проводится экспертиза в рамках премии, мы по праву гордимся работой нашей команды", - сказала гендиректор компании MR Group Мария Литинецкая.

Премия Urban Awards проводится в 14-й раз. Жюри премии, в состав которого входят представители профильных министерств и ведомств, строительных объединений и ассоциаций, девелоперских и архитектурных компаний, ведущих отраслевых СМИ, аналитики крупнейших консалтинговых компаний и другие представители экспертного сообщества, оценивало 83 объекта-претендента по сотне параметров, изучив всю предоставленную информацию и документацию и посетив строительные площадки. Проставленные баллы по каждому из параметров обосновывались, что делает итоговую оценку максимально прозрачной. Список утвержден независимым консультантом премии — компанией "Технологии доверия".

MR Group работает на российском рынке с 2003 года и является одной из крупнейших компаний по объему продаж и строительству жилой и коммерческой недвижимости в России. Портфель компании насчитывает 52 объекта общей площадью 9,5 млн кв.м в Москве, Московской области и Сочи.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще