Новости компаний 1 декабря 2022 г. 16:18

Школа управления СКОЛКОВО присоединилась к клиентской программе Донстрой

Москва. 1 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Новым партнером клиентской программы Донстрой стала школа управления СКОЛКОВО, говорится в сообщении девелопера.

"Партнерская программа для клиентов Донстрой активно развивается: сегодня уже 99 компаний предоставляют покупателям недвижимости у девелопера особые условия и скидки на товары и услуги. Количество активных пользователей составляет более 5 500 человек. В ноябре новым партнером клиентской программы Донстрой стала школа управления СКОЛКОВО", - отмечается в пресс-релизе.

СКОЛКОВО — единственная российская бизнес-школа в глобальном рейтинге корпоративных и открытых программ по версии Financial Times, входит в топ-3 самых молодых бизнес-школ мира, успешно прошедших аккредитацию EQUIS. Сегодня Сколково предлагает более 80 образовательных программ по менеджменту и управлению бизнесом.

Клиентам Донстрой школа СКОЛКОВО предоставляет скидку в 10% на обучение по программам международного открытого формата Open Enrollment. Главная особенность курсов заключается в том, что в одной аудитории обучаются люди, работающие на различных бизнес-позициях и в разных индустриях.

Покупатели недвижимости Донстрой также получают скидку в 12% на онлайн-программы. Планируются и другие специальные предложения от Школы управления СКОЛКОВО. Информацию о них девелопер будет размещать в личном кабинете клиентов на сайте компании.

Клиентам Донстрой по-прежнему доступны скидки в премиальных салонах красоты, спортивных клубах и студиях, действуют специальные условия на образовательные программы и сервисы, обучение в школе верховой езды, центре подготовки гольфистов, а также выгодные предложения на покупку билетов в театры и другие культурные центры.

Ежемесячно к программе присоединяются от 3 до 5 новых партнеров. Для комфорта пользователей предложения партнеров разбиты по ключевым категориям: онлайн, обучение, развлечения, авто, ремонт, техника и электроника, рестораны, спорт, все для дома, красота и здоровье, услуги. Чтобы получить выгодные условия, нужно при покупке назвать промокод или пройти по специальной ссылке в личном кабинете клиента на сайте девелопера.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще