Новости компаний 5 декабря 2022 г. 12:44

ДОМ.РФ начал заселение арендного проекта "Сердце Столицы" в Москве

Москва. 5 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Стартовало заселение нового арендного проекта ДОМ.РФ "Сердце Столицы" в Москве, сообщили в ДОМ.РФ.

Новый арендный дом "Сердце Столицы" входит в состав одноименного жилого комплекса на северо-западе Москвы (Шелепихинская набережная, д.34, корп.4). Жильцам доступны планировки от небольших студий до семейных четырехкомнатных квартир "евроформата" с большой кухней-гостиной и тремя
спальнями.

Арендаторам предлагается 184 квартиры, 168 машино-мест и два торговых помещения.

"В новом проекте, как и во всех остальных, доступен широкий спектр сервисов — от доставки воды и уборки до ухода за животными. При желании можно получить временную регистрацию в выбранной квартире", - отметили в компании.

Рядом с арендным домом находится городская школа №1253. Здание построено по индивидуальному проекту, все учебные классы оснащены современным
учебным оборудованием. Для детей дошкольного возраста предусмотрено четыре детских сада.

"Благодаря "якорной" инфраструктуре и продуманной квартирографии, уже на старте заселения мы видим значительный интерес к проекту со стороны семейных пар – как с детьми, так и без них. Большой популярностью пользуются двухкомнатные квартиры с кухней-гостиной и отдельной спальней, а также большие семейные форматы", — отметила директор по развитию арендного жилья ДОМ.РФ Вероника Янушкевич.

Средний возраст первых жильцов "Сердца Столицы" составляет 35 лет. Многие работают в компаниях, расположенных в "Москва Сити". 20% квартир арендуют граждане иностранных государств.

В арендном доме есть все для комфортного и безопасного проживания, включая закрытый благоустроенный двор без машин с прогулочной зоной и территорией для занятий спортом. Двор и арендный дом оснащены системой видеонаблюдения и круглосуточной охраной. Вход на территорию осуществляется по электронным пропускам.

На территории ЖК создана необходимая инфраструктура: аптеки, банки, три медицинских учреждения, многочисленные сервисные службы, кафе, рестораны, пекарни, фитнес-клуб, пять салонов красоты, автомойки. В арендном доме будет установлен фандомат для сбора упаковки и пластиковых бутылок.

Рядом с жилым комплексом — выезды на Звенигородское шоссе, Третье транспортное кольцо и Северо-Западную хорду. Неподалеку расположен транспортный хаб с несколькими станциями метро, МЦК и "Аэроэкспрессом" до Шереметьево. Менее чем в 10 минутах езды находятся Филевский парк и детский парк "Фили" с конным клубом.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще