Новости компаний 16 января 2023 г. 12:41

В ЖК "Эко Видное 2.0" стартовали продажи квартир с отделкой MR Ready

Москва. 16 января. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – MR Group объявила о старте продаж квартир с дизайнерской отделкой от бюро P+Z в проекте "Эко Видное 2.0", говорится в сообщении девелопера.

Как отмечается, для покупателей доступны различные планировки квартир с отделкой MR Ready в сдержанной природной палитре. В отделке используются краска для стен и потолков Tikkurila, двери Mario Rioli, полы и плинтусы Egger и керамогранит Керама Марацци.

Спокойные природные оттенки стали основой для цветового решения в отделке. Натуральная, теплая текстура дерева, белый цвет стен, бежевые оттенки керамики – материалы, которые создают основу для бесконечного количества вариантов дизайна интерьера. Каждый владелец квартир сможет показать свою индивидуальность в выборе мебели, текстиля и декора, которые с легкостью впишутся в подготовленную чистовую отделку, позволяя сделать интерьер своей квартиры по-настоящему уникальным.

Микрорайон "Эко Видное 2.0" расположен в 30 минутах дороги до станции метро "Домодедовская". До 2025 года планируется открытие станции МЦД-5, от которой за полчаса можно будет доехать до Павелецкого вокзала.

Микрорайон полностью обеспечен образовательной инфраструктурой: уже открыты частный и муниципальный детские сады, школа на 825 учеников, проектируются ещё один садик и школа. Объекты для детей дополнены спортивным клубом и школой английского языка. В благоустроенных дворах есть игровые и спортивные площадки, а также установлены велопарковки.

Одно из уникальных преимуществ "Эко Видное 2.0" – это собственная набережная с променадом. Вдоль воды будут обустроены удобные пешеходные дорожки и комфортные места для отдыха.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще