Новости компаний 25 января 2023 г. 16:00

INGRAD завершил строительство еще двух корпусов ЖК "КутузовGRAD II" на западе Москвы

Москва. 25 января. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Группа компаний "Инград" получила положительное заключение Мосгосстройнадзора о соответствии требованиям проектной документации корпусов №3 и №4 жилого квартала "КутузовGRAD II" в Можайском районе столицы, говорится в сообщении девелопера.

Ввод в эксплуатацию домов запланирован на 1-й квартал 2023 года.

Корпуса №3 и №4 в 29 этажей рассчитаны в общей сложности на 422 квартиры, подземный паркинг – на 348 машино-мест. Общая площадь домов составляет более 51 тыс. кв.м, из которых 32,2 тыс. приходится на жилье.

В 2021 году введены в эксплуатацию первые два дома ЖК (корпуса 1 и 2) на 768 квартир.

Строительство корпусов №5 и №6 находится в завершающей стадии.

ЖК имеет яркий архитектурный облик и сложную геометрию фасадных линий. В новом комплексе предусмотрены разнообразные планировочные решения от компактных студий площадью 24 кв.м до пятикомнатных в 130 кв.м.

До конца 2023 года в ЖК "КутузовGRAD II" планируется открытие двух новых частных детских садов.

На сегодняшний день к покупке доступны квартиры во всех корпусах второй очереди. Минимальная цена - от 13,25 млн рублей.

ЖК "КутузовGRAD II" – современный московский квартал, расположенный в 3 минутах на автомобиле от Кутузовского проспекта и в шаговой доступности от крупнейшего природного заказника "Долина реки Сетунь". Первая очередь уже построена и заселена: открыты детский сад, магазины, кофейня и химчистка.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще