Новости компаний 26 января 2023 г. 13:45

INGRAD приступил к заселению корпуса №22 ЖК "Новое Пушкино"

Москва. 26 января. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Группа компаний "Инград" приступила к заселению корпуса №22 в жилом квартале "Новое Пушкино", который расположен в северо-восточной части подмосковного города Пушкино, говорится в сообщении девелопера.

Разрешение на ввод в эксплуатацию данного объекта было получено в 2022 году.

Дом состоит из секций переменной этажности - 13-14 этажей, рассчитан в общей сложности на 424 квартиры. В корпусе представлены различные планировочные решения: от студий до просторных 4-комнатных квартир.

Для удобства жильцов входы в подъезды выполнены на одном уровне с землёй. В каждой секции обустроена колясочная. Во дворах установлены современные детские и спортивные площадки, уличные тренажёры и зоны для воркаута.

Жилой квартал "Новое Пушкино" расположен вблизи Тишковского лесопарка и Учинского водохранилища. Рядом с ЖК проходит Ярославское шоссе и ветка железной дороги.

ГК "Инград" построила два детских сада в этом квартале. Всего в микрорайоне предусмотрено три детских сада и три школы, первая из них уже открыта в 2018 году. Кроме образовательных учреждений в социальную инфраструктура квартала войдут торгово-развлекательный, медицинский и спортивный центры.

Проектом предусмотрены 44 корпуса, 23 из которых построены и заселены. На первых этажах жилых домов, традиционно для объектов INGRAD, работают объекты инфраструктуры: продуктовые магазины, кофейни, аптеки, детские развивающие центры и другие заведения сферы услуг и быта.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще