Новости компаний 27 января 2023 г. 10:30

INGRAD и спорткомплекс "КАНТ" определили первых победителей конкурса SuperSki

Москва. 27 января. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Группа компаний "Инград" и спортивный комплекс "КАНТ" определили первых победителей конкурса SuperSki.

Для участия в розыгрыше необходимо правильно ответить на три вопроса и отправить заявку на сайте https://kant.ingrad.ru. Комплект призов разыгрывается с помощью генератора случайных чисел ежемесячно. Следить за итогами акции можно на официальных страницах ГК "Инград" в социальных сетях.

Первые пятеро победителей выиграли подарочный сертификат на тренировки в Rock the Cycle, перкуссионный массажер Yamaguchi Gun Super Mini, горнолыжные очки ALpina, фирменный рюкзак от "Инград" и лимитированную толстовку от "Инград".

ГК "Инград" выступает партнером горнолыжного спорткомплекса "КАНТ" на юге Москвы в сезоне 2022-2023 годов. В рамках сотрудничества в течение сезона будут разыграны многочисленные призы среди всех желающих.

Спорткомплекс "КАНТ" расположен на юге Москвы, возле жилого квартала бизнес-класса TopHILLS, реализацией которого занимается ГК "Инград".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще