Лобби ЖК Hide в Москве будут отделаны натуральным мрамором

27 января 2023, 17:28

Москва. 27 января. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Выбраны поставщики натурального мрамора для ЖК Hide в районе Раменки на западе Москвы, материал будет использован отделке лобби трех башен и входных групп премиального проекта, говорится в сообщении девелопера MR Group.

Как отмечается, натуральный отделочный мрамор Pietra Grey будет применяться в башнях WestDale и ParkLane. Он обладает благородным антрацитовым или шоколадным цветом с изысканными линиями кварцевых прожилок. Благодаря своему мягкому цвету он хорошо сочетается с другими материалами и фактурами.

Мрамор бренда Tundra Blue Light станет украшением лобби и входной группы RiverSide. Благородный камень обладает всей гаммой серого цвета и считается символом элегантности и безупречного вкуса. Оба отделочных материала отличаются хорошими эксплуатационными свойствами: надежностью, прочностью и долговечностью.

В состав комплекса премиум-класса Hide входят три башни высотностью в 41 этаж каждая.

Общественное пространство комплекса реализовано в концепции Life Space, основанной на принципе баланса между деловой активностью и личным временем. Жители попадают в комплекс через просторное центральное фойе, объединенное с лобби-баром. Дизайн центрального фойе разработан студией дизайна интерьеров Sundukovy Sisters S+S.

Геометрия панелей стойки ресепшн ручной работы стилистически перекликается с фасадными решениями, а элементы декора покрытий жидким металлом подчеркивают благородство интерьера и дают красивые отблески в свете ламп. Панели повторяются и на стене за барной стойкой, образуя единое стилистическое пространство кафе и зоны ресепшн. Натуральные мраморные столешницы стойки ресепшн и бара объединяют и завершают дизайн лобби.

В башнях Westdale и Parklane лобби выполнены по проекту студии Олега Клодта. Дизайнеры бюро в интерьерах лобби ориентировались на эстетику бельгийского и голландского дизайна. Они соединили простые формы с необычными текстурами и цветами. Стилистически сдержанная стойка ресепшн изготовлена из камня выразительного цвета, а за стойкой — масштабное художественное полотно, на котором сделан световой акцент. Встроенные в стены пилоны повторяют ритм вертикальных элементов фасада. Особая система освещения, состоящая из таких же вертикальных светильников, придает пространству динамизм.

Проект лобби башни RiverSide разработан специалистами бюро Лейлы Улуханли (Leyla Uluhanli Interiors) — всемирно известного дизайнера интерьеров, которая работает в разных интерьерных стилях, дополняя интерьеры элементами гламура и парижского богемного шика.

Уединенность, драгоценную приватность и максимальный уровень комфорта жителей обеспечивает современная инфраструктура внутри комплекса. Здесь появится английский парк с мощеными дорожками, природный амфитеатр и даже секретный сад. Благоустроенная территория перед Hide простирается до Сетуньского лесопарка — в него от комплекса ведут прогулочная дорожка и велодорожка. В самом дворе также созданы все условия для прогулок, занятий спортом, игр с детьми: здесь появятся зона воркаута, площадка для йоги, терраса с зоной для пикников. Двор грамотно зонирован: прогулочные зоны отделены от спортивных площадок и игровых комплексов для детей.

Проект реализуется совместно MR Group и девелопером Dominanta в 1-м Сетуньском проезде. Это одна из наиболее престижных и экологичных локаций запада Москвы, недалеко от поймы Москвы-реки и реки Сетунь, элитного района Хамовники и лучшего вуза страны — МГУ им. М.В. Ломоносова.


Горячие
темы

Курс валют

USD

92,26

- 0,33

EUR

99,71

- 0,56

Жилая недвижимость

Цена кв.м. (по IRN)

272,166
($2,975)

Курс валют

USD

92,26

- 0,33

EUR

99,71

- 0,56

Жилая недвижимость

Цена кв.м. (по IRN)

272,166
($2,975)

Бюджет покупки

(по bnMAP.pro)

20,973,000
$227,325

-0.077%

%

Подписка