Новости компаний 1 февраля 2023 г. 12:37

Новый супермаркет открылся в ЖК "Филатов луг" в новой Москве

Москва. 1 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – На территории ЖК "Филатов луг" в Новой Москве открылся второй сетевой продуктовый супермаркет, сообщили в ГК "Инград".

Новый магазин российского ритейлера под брендом "Дикси" занял помещение, расположенное на первом этаже жилого корпуса №1. Сделка по продаже данного помещения состоялась в ноябре 2022 года.

Собственная инфраструктура ЖК расположена на первых этажах жилых домов, в соответствии с принципом шаговой доступности, который INGRAD внедряет во всех своих проектах. На сегодняшний день на первых этажах жилых корпусов ЖК "Филатов луг" работают супермаркет "Пятерочка", аптека "Горздрав", пекарня "Буханка", магазин "Винлаб", а также пункты выдачи заказов трёх маркетплейсов – Wildberries, Ozon и "Яндекс Маркет". Сейчас в проекте осталось всего одно коммерческое помещение в продаже площадью 63,3 кв. м.

"Филатов Луг" — проект комфорт-класса с авторской архитектурой на территории новой Москвы, расположенный в 5 км от МКАД по Киевскому шоссе, в пешей доступности от одноимённой станции Сокольнической линии метро. Плоскостной паркинг 1-й очереди рассчитан на 896 машиномест.

На сегодняшний день в эксплуатацию введены и заселены 4 жилых многоквартирных корпуса первой очереди ЖК "Филатов Луг", а также детский сад на 200 мест. В домах выполнены все отделочные работы, проведено благоустройство территории, объект обеспечен всей необходимой инфраструктурой. В реализации находится порядка 100 квартир, минимальная цена — 7,5 млн рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще