Новости компаний 1 февраля 2023 г. 12:39

ДОМ.РФ признан лучшим работодателем года в стройотрасли по версии HeadHunter

Москва. 1 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – ДОМ.РФ занял первое место среди работодателей в сегменте "Строительство и недвижимость" рейтинга HeadHunter 2022. 

В свою очередь Банк ДОМ.РФ взял бронзу среди кредитных организаций.

В общем рейтинге крупных компаний (до 5000 сотрудников) Институт развития в жилищной сфере занял 12-е место.

Итоговое место каждой компании-участницы рейтинга определяется по трем параметрам: оценка HR-специалистов составляет 20% в итоговом балле компании, опрос сотрудников составляет 40% в итоговом балле, оценка соискателей дает еще 40%.

"Уже четвертый год ДОМ.РФ занимает топовые позиции авторитетного рейтинга, который строится на независимых оценках и широкой выборке — вердикт выносят эксперты, сотрудники и соискатели. Это означает, что Институт развития действительно предоставляет не только наилучшие возможности для самореализации и карьерного роста, но и комфортные условия работы", — прокомментировал директор по персоналу и операционной эффективности ДОМ.РФ Захар Малахов.

В HH отмечают, что рынок труда несмотря на вызовы прошлого года продолжает развиваться. Это заметно и по аналитике вакансий и резюме, и по активности компаний-участников и соискателей. По итогам рейтинга, в частности, можно судить о регионах и отраслях с бóльшим потенциалом, где по-прежнему нанимают людей, развивают бизнесы и привлекают внимание к бренду работодателя.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще