Новости компаний 2 февраля 2023 г. 15:46

Донстрой вошел в топ-50 лучших работодателей России по версии HeadHunter

Москва. 2 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – По итогам 2022 года Донстрой вошел в число лучших работодателей страны согласно результатам опроса пользователей ресурса hh.ru, говорится в сообщении компании.

Девелопер занял 41-ю позицию среди "Средних компаний" численностью до 1 000 человек. Всего в финал в этой категории вышли 344 компании, в т. ч. 31 из области "Строительство и недвижимость".

Кроме того, в отрасли "Строительство и недвижимость" девелопер занял седьмое место среди 81 компании по уровню востребованности среди соискателей. Сейчас в Донстрой работают более 500 человек. Компания предлагает различные льготы, компенсации и прозрачную систему премирования по итогам работы за год. Все сотрудники получают социальный пакет с ДМС и особые условия на покупку жилья в проектах Донстрой.

Девелопер также уделяет большое внимание профессиональному развитию и обучению персонала. Помимо этого, Донстрой поддерживает клубы по интересам для сотрудников: хоккейный, беговой, футбольный и лыжный.

"За почти 30 лет работы на столичном девелоперском рынке Донстрой зарекомендовал себя как компания с хорошей репутацией. Наша главная ценность - наши сотрудники. Развитие кадрового резерва, различные мероприятия для сотрудников и их детей, забота о людях повышают лояльность к компании, сплоченность команды. Определенно можем сказать, что наши сотрудники одни из самых вовлеченных в отрасли. По данным исследования консалтинговой компании "Экопси" за 2022 г., индекс вовлеченности сотрудников Донстрой составляет 76%, по отрасли "Девелопмент" - 71%. При этом многие выбирают нас "вдолгую". Так, 28% сотрудников работает у нас от 3 до 5 лет, 20% - от 5 до 10 лет, 20% - более 10 лет", - отметил директор по персоналу Донстрой Рустам Кундузбаев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще