Новости компаний 3 февраля 2023 г. 12:05

Три новых катка открыл во дворах московского региона девелопер "Инград"

Москва. 3 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Группа компаний "Инград" открыла новые катки для жителей своих жилых кварталов "Одинград — Семейный", "Новое Пушкино" и "Филатов Луг".

Три ледовых площадки появились в Одинцово, Пушкино и новой Москве.

"Мало построить хорошие дома и заселить их людьми, — говорят в компании. – Создание добрососедских отношений между жителями – важнейшая задача, которую должен перед собой ставить современный девелопер".

В подтверждение своих слов застройщик организовал во дворах своих проектов празднование Нового Года с развлекательной программой для жителей и подарками от Деда Мороза для детей и взрослых.

Для удобства жителей ГК "Инград" создает в своих кварталах продуманное благоустройство с функциональным зонированием и ландшафтным озеленением, пешеходными бульварами и разнообразной игровой инфраструктурой для жителей разных возрастов.

Вдоль пешеходного бульвара ЖК "Филатов Луг" расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и лаунж с деревянными настилами, велодорожки и зона воркаут. Территория высажена злаковыми и многолетними растениями.

В ЖК "Одинград — Семейный" бюро "Артеза" создало уникальное пространство с зонированием и озеленением. Игровые и спортивные площадки, отдельные места для отдыха, спорта и даже для сна, общественная площадь для праздников и мероприятий.

Жилой район "Новое Пушкино" благоустроен аккуратными газонами и прогулочными дорожками, зонами отдыха и игровыми площадками. Главная достопримечательность "Нового Пушкино" — ландшафтный пешеходный бульвар протяженностью более 500 метров.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще