Новости компаний 3 февраля 2023 г. 15:24

Sminex-Интеко стал лидером по вводу недвижимости высшего ценового сегмента в Москве в 2022 году

Москва. 3 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Объединённая компания Sminex-Интеко в 2022 году суммарно завершила строительство 118 тыс. кв.м, или 31% от введённого в Москве объёма элитной и премиальной недвижимости, заявил вице-президент по строительству Sminex-Интеко Селим Демиралай на "Завтраке в комфортной среде".

По данным портала "Наш.дом.рф", всего в прошлом году столичные девелоперы получили разрешение на ввод 16 проектов элитного и премиум-класса общей площадью 380 тыс. кв.м.

Первое место Sminex-Интеко достигнуто благодаря завершению строительства жилой части "Садовых кварталов" в Хамовниках площадью 98 тыс. кв.м. Также была введена в эксплуатацию вторая очередь премиум-квартала JAZZ площадью 20 тыс. кв.м.

"Завтрак в комфортной среде" прошёл 3 февраля в гостинице Carlton. Sminex-Интеко организовал мероприятие для 200 первых лиц ведущих строительных подрядчиков Москвы, которые помогают создавать компании комфортную и престижную среду. Демиралай рассказал гостям об итогах совместной работы в 2022 году, планах на будущее и принципах сотрудничества с партнёрами.

"Высокое качество домов - наша главная цель. Для её достижения мы работаем без компромиссов - не экономим на красоте и комфорте. Мы строим то, что обещали, — самую дорогую недвижимость для самых требовательных клиентов. Поэтому Sminex-Интеко тщательно выбирает подрядчиков. Мы работаем с лучшими", - подчеркнул вице-президент по строительству.

Sminex-Интеко требует от подрядчиков соблюдения всех пунктов договора и строгой дисциплины в части охраны труда и безопасности, добавил Демиралай.

"В свою очередь, мы предлагаем лучшие условия на рынке. Гарантии своевременной оплаты, работу со статусными проектами и постоянные заказы", - отметил он.

В 2023 году Sminex-Интеко готовит к сдаче авторский дом премиум-класса "Врубеля, 4" на Соколе и вторую очередь экопроекта бизнес-класса West Garden в Раменках. В активной фазе строительства элитные проекты "Лаврушинский", "Чистые Пруды", "Ильинка 3/8", премиальный квартал ONEST, реставрируется и приспосабливается под современное использование "Городская усадьба в Орлово-Давыдовском". Анонсированы деловой центр TWIST, клубный дом "Обыденский 1", элитные кварталы "Тишинский бульвар" и "Фрунзенская 30".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще