Новости компаний 6 февраля 2023 г. 11:46

Группа "Эталон" начала заселение нового корпуса ЖК "Изумрудные холмы"

Москва. 6 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Группа "Эталон" приступила к заселению 18 корпуса ЖК "Изумрудные холмы" в подмосковном Красногорске, который недавно был введен в эксплуатацию, говорится в сообщении девелопера.

Новый корпус представляет собой 25-этажное жилое здание с подземным паркингом и высоким классом энергоэффективности. Здесь предусмотрено 312 квартир с разнообразными планировочными решениями, общей площадью более 12 тыс. кв.м.

Для удобства собственников и оперативной передачи объектов недвижимости менеджеры Группы "Эталон" организовали работу полноценного Центра заселения непосредственно на объекте. Здесь можно пройти процедуру приемки-передачи квартиры, получить ключи, заключить договор с управляющей организацией, получить паспорта приборов учета, проконсультироваться со специалистами и оперативно решить все возникающие вопросы. Специалисты центра заселения работают каждый день с 9:00 до 18:00.

Представители застройщика самостоятельно свяжутся с клиентами для записи на удобную дату и время по мере готовности необходимых документов. Осмотреть объект и получить ключи от своей новой квартиры собственник сможет всего за один день.

ЖК "Изумрудные холмы" - это один из самых современных, комфортабельных и зеленых районов Красногорска, который обеспечен хорошо развитой социальной и транспортной инфраструктурой. В комплексе работают четыре детских сада и три школы – две школы начальных классов и общеобразовательная школа на 1100 мест, а также детская художественная школа, хореографическая школа и городская поликлиника.

Жилой комплекс построен в одном из самых экологически чистых районов Подмосковья. Проект расположен всего в 8 км от Московской кольцевой автомобильной дороги. Подробную информацию о порядке заселения, списке необходимых документов, результатах фактического обмера квартир БТИ можно найти на сайте.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще